8 (8443) 588-001
г. Волжский, ул.Мира, 77
info@sakvoyazh.net sakvoyazh@mail.ru
Туроператор «Саквояж Драйв»: РТО 020292
Автобусы на Черное море
Главная - Туры - Проезд автобусом на море 2020 - Автобусы на Черное море

Автобусы на Черное море




    Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку
    персональных данных.

    1. г. Волжский – г. Волгоград – г. АДЛЕР – Абхазия (п. Веселое, ост. Псоу, граница РФ)

    Отправление по пятницам: с 03.07.2020 (  03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09,20.09, 18.09,25.09)

    Отправление по вторникам: с 07.07.2020 , (  07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09,15.09)

    ОСТАНОВКИ:

    ТАРИФЫ*

    ТУДА

    ОБРАТНО

    Время отправления/

    время прибытия (ориентировочно)

    Время отправления

    Июнь, сентябрь

    Июль, август

    Дни отправления

    Июнь,

    сентябрь

    Июль,

    август

    Дни отправления

    Июнь, сентябрь

    Июль,

    август

    В один конец

    В оба конца

    В один конец

    В оба конца

    г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)

     

     

     

     

    ВТОРНИК

     

     

    ПЯТНИЦА

     

    17:00

    15:00

     

    СРЕДА

     

     

    СУББОТА

     

     

    11:00

    11:00

    г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)

     

     

     

     

    18:00

    16:00

    10:00

    10:00

    г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)

     

     

     

     

    20:30

    18:30

    07:30

    07:30

    п. Джубга (автовокзал)

    2200

    3400

    2200

    3400

    07:00

    05:00

    21:00

    21:00

    п. Лермонтово (остановка)

    07:15

    05:15

    20:30

    20:30

    п. Новомихайловский (автостанция)

    07:30

    05:30

    20:00

    20:00

    п. Ольгинка (трасса)

    07:45

    05:45

    19:45

    19:45

    п. Небуг(трасса)

    2000

    3400

    2000

    3400

    08:00

    06:00

    19:30

    19:30

    п. Агой (трасса)

    08:15

    06:15

    19:15

    19:15

    г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь»)

    08:30

    06:30

    19:00

    19:00

    п. Шепси (трасса)

    09:00

    07:00

    18:40

    18:40

    п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

    10:00

    08:00

    18:00

    18:00

    п. Головинка (трасса)

    2400

    4000

    2400

    4000

    10:30

    08:30

    17:30

    17:30

    п. Вардане (трасса)

    11:30

    09:30

    17:00

    17:00

    п. Лоо (автовокзал)

    12:00

    10:00

    16:45

    16:45

    п. Дагомыс (п-т Дагомыс)

    2400

    4000

    2400

    4000

    12:30

    10:30

    16:30

    16:30

    г. Сочи (ПОСТ ГАИ МАМАЙКА)

    13:00

    11:00

    16:00

    16:00

    г. Адлер (п-т «Знание»)

    13:30

    11:30

    14:30

    14:30

    п. Веселое (ост. Псоу, граница с Абхазией)

    14:00

    12:00

    14:00

    14:00

    * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                          

    СКИДКИ ДЕТЯМ:

    дети до 3-х лет без места в сопровождении взрослого – БЕСПЛАТНО

    с 3 до 12 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

     

    1. г.Волжский – г. Волгоград п. ЛЕРМОНТОВО п. НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ п. ЛАЗАРЕВСКОЕ

    Отправление по пятницам: с 03.07.2020 (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09,20.09, 18.09,25.09)

    Отправление по вторникам: с 07.07.2020, ( 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09,15.09)

    Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ): 09.07.2020 ( 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09,17.09)

    Отправление по субботам:   с 04.07.2020 (04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08,15.08)

    ОСТАНОВКИ:

    ТАРИФЫ*

    ТУДА

    ОБРАТНО

    Время отправления/

    время прибытия (ориентировочно)

    Время отправления

    Июнь, сентябрь

    Июль, август

    Дни отправления

    Июнь, июль,

    август, сентябрь

    Дни

    отправления

    Июнь, июль, август, сентябрь

    В один конец

    В оба конца

    В один конец

    В оба конца

    г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)

     

     

     

     

    ВТОРНИК

     

    ЧЕТВЕРГ

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

    17:00

    СРЕДА

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

     

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    11:00

    г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)

     

     

     

     

    18:00

    10:00

    г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)

     

     

     

     

    20:30

    07:30

    п. Джубга (автовокзал)

    2000

    3400

    2000

    3400

    07:00

    20:45

    п. Лермонтово (остановка)

    07:15

    20:30

    п. Новомихайловский (автостанция)

    07:30

    20:00

    п. Агой (трасса), п. Ольгинка (трасса)

    2000

    3400

    2000

    3400

    08:15

    19:30

    г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь»)

    08:30

    19:00

    п. Шепси (трасса)

    09:00

    18:40

    п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

    10:00

    18:00

    * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

    СКИДКИ ДЕТЯМ:

    дети до 3-х лет без места в сопровождении взрослого – БЕСПЛАТНО

    с 3 до 12 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

     

    1. г. Волжский – г. Волгоград – п. АРХИПО-ОСИПОВКА г. ГЕЛЕНДЖИК

    Отправление по пятницам: 03.07.2020 ( 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09,20.09, 18.09,25.09)

    Отправление по вторникам: с 07.07.2020, (07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09,15.09)

    Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ):09.07.2020 ( 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09,17.09)

    Отправление по субботам:   с 04.07.2020 (04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08,15.08)

    Остановки:

    ТАРИФЫ*

    ТУДА

    ОБРАТНО

    Июнь, сентябрь

    Июль, август

    Время отправления/

    время прибытия

    Время отправления

    В один конец

    В оба конца

    В один конец

    В оба

     конца

    Дни отправления

    Июнь, июль,

    август, сентябрь

    Дни отправления

    Июнь, июль,

    август, сентябрь

    г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)

     

     

     

     

    ВТОРНИК

     

    ЧЕТВЕРГ

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

    17:00

    СРЕДА

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

     

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    09:00

    г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)

     

     

     

     

    18:00

    08:00

    г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)

     

     

     

     

    20:30

    06:00

    п. Бжид (трасса)

    2000

    3300

    2000

    3300

    18:20

    18:00

    п. Архипо-Осиповка (автовокзал)

    07:00

    17:30

    п. Дивноморское («Зеленый Гай»)

    2000

    3300

    2000

    3300

    08:15

    16:30

    г. Геленджик (старый автовокзал)

    09:00

    16:00

    * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

    СКИДКИ ДЕТЯМ:

    дети до 3-х лет без места в сопровождении взрослого – БЕСПЛАТНО

    с 3 до 12 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

     

    1. г. Волжский – г. Волгоград – г. АНАПАп. КАБАРДИНКА г. ГЕЛЕНДЖИК п. ДИВНОМОРСКОЕ

    Отправление по пятницам: с 03.07.2020 ( 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09,20.09, 18.09,25.09)

    Отправление по вторникам: с 07.07.2020, ( 16.06 , 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09,15.09)

    Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ): 09.07.2020 ( 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09,17.09)

    Отправление по субботам:   с 04.07.2020 (04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08,15.08)

    Остановки:

    ТАРИФЫ*

    ТУДА

    ОБРАТНО

    Июнь, сентябрь

    Июль, август

    Время отправления/

    время прибытия

    Время отправления

    В один конец

    В оба конца

    В один конец

    В оба

     конца

    Дни отправления

    Июнь, июль,

    август, сентябрь

    Дни отправления

    Июнь, июль,

    август, сентябрь

    г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)

     

     

     

     

    ВТОРНИК

     

    ЧЕТВЕРГ

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

    17:00

    СРЕДА

     

    ПЯТНИЦА

     

    СУББОТА

     

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    09:00

    г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)

     

     

     

     

    18:00

    08:00

    г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)

     

     

     

     

    20:30

    05:30

    г. Анапа (маг. «Кодак», напротив автовокзала)

    2000

    3300

    2000

    3300

    08:00

    18:30

    п. Кабардинка (автостанция)

    09:30

    16:30

    г. Геленджик (старый автовокзал)

    10:00

    16:00

    п. Дивноморское («Зеленый Гай»)

    10:30

    15:30

    * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

    СКИДКИ ДЕТЯМ:

    дети до 3-х лет без места в сопровождении взрослого – БЕСПЛАТНО

    с 3 до 12 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда